标的简介
本次招租标的位于南宁市青秀区七星路商圈,人流量大,地段成熟,周边王府井奥特莱斯、梦之岛购物商场、中山路小吃街、医院、酒店、办公楼、银行等应有尽有,潜在消费力稳定,交通便利。
标的清单
标的1.南宁市青秀区七星路129-6号铺面
租赁面积:34.89㎡
挂牌价:21170元/月
租赁期限:3年
竞价阶梯:50元/月/次
交易保证金:63510元
履约保证金:三个月成交租金金额
标的用途:除明火餐饮
备注:
1.该资产按现状出租,公示资产面积数据仅供参考,成交租金金额不因面积增减而调增或调减。 2.资产交付时间以出租方通知为准。 3.其他未尽事宜在租赁双方签订的《资产租赁合同》中约定。 4.该资产物业费、电费,由第三方公司收取。

标的2.南宁市青秀区七星路130-50号铺面
租赁面积:37.79㎡
挂牌价:13270元/月
租赁期限:3年
竞价阶梯:50元/月/次
交易保证金:39810元
履约保证金:三个月成交租金金额
标的用途:除餐饮
备注:
1.该资产按现状出租,公示资产面积数据仅供参考,成交租金金额不因面积增减而调增或调减。 2.资产交付时间以出租方通知为准。 3.其他未尽事宜在租赁双方签订的《资产租赁合同》中约定。 4.该资产物业费、水电费,由第三方公司收取。

标的3.南宁市七星路137号外经贸办公楼第6层607号房
租赁面积:20.27㎡
挂牌价:980元/月
租赁期限:3年
竞价阶梯:50元/月/次
交易保证金:2940元
履约保证金:三个月成交租金金额
标的用途:办公
备注:
1.该资产按现状出租,公示资产面积数据仅供参考,成交租金金额不因面积增减而调增或调减。2.资产交付时间以出租方通知为准。3.其他未尽事宜在租赁双方签订的《资产租赁合同》中约定。4.该资产物业费、电费由第三方公司收取。

联系方式
标的咨询
交易集团:覃经理 0771-5585032、18878724097
出租方:吕经理 15677147138(标的咨询)、朱经理 13263813944(成交签约)
如需踏勘可自行前往,一旦参与交易报名则视为意向承租方已充分了解并接受标的的全部现状及瑕疵,完全知悉本公告及相关文件的全部内容并接受约束,愿意承担一切交易风险。
报名咨询
交易集团:罗经理 0771-5885208、18275798157
点击下方进入↓↓↓
编辑:黄小露
校对:覃夕蕾
审核:覃炫雯
往期推荐:
【资产招租】南宁市西乡塘区总部路、高科路、高新三路等一批厂房分别招租(5年)项目